Психологическая игра "Психосоматика.Дети"
Психологический инструмент для работы с родителями, которые обращаются с запросом помочь ребёнку, когда с ним что то не так
Болезней детских много и большинство из них можно вылечить с помощью, вовремя выявленных психологических причин, коррекции поведения ребёнка и родителей.

Игра "Психосоматика.Дети" позволяет исследовать все аспекты причин заболевания или поведения. Ключевым исследованием является психологический аспект.
Игра "Психосоматика. Дети" - это:
  • -1-
    Уникальный инструмент для работы с родителями, в рамках детской и семейной терапии
  • -2-
    Возможность для родителей и специалиста получить полную картину причин и путей решения проблемы у ребенка
  • -3-
    Четкий и понятный алгоритм, позволяющий не запутаться в сложностях диагностики и коррекции детской психосоматики
  • -4-
    Эффективный инструмент для работы, который позволит вам привлечь больше клиентов как для игры, так и в индивидуальную терапию
Через игру родители узнают:
- что на эмоциональном уровне запустило болезнь или особенность в поведении;
- что необходимо менять внутри семейной системы;
- что и как необходимо скорректировать в воспитании, чтобы помочь выздоровлению.
Специалисту игра помогает:
- показать родителям полную картину проблемы.
- передать ответственность семье за состояние ребёнка.
- составить чёткий план работы для себя и для семьи.
"Психосоматика. Дети" - это незаменимый инструмент в работе детского, семейного психолога, специалиста по детской психосоматике.
Вам стоит приобрести игру если вы хотите
  • 1
    Уметь находить психологическую причину болезней ребенка и его особенностей в поведении
  • 2
    Научиться передавать ответственность за ребенка родителям, не испытывая чувство беспомощности и вины при работе с ребенком
  • 3
    Иметь как можно больше положительных кейсов в работе и отзывов от родителей
  • 4
    Успешно развиваться в психологической практике, имея поддержку автора игры
Автор игры: Ольга Пак
  • Практикующий психолог, педагог, нейропсихолог, автор книги «‎КОТейка, или Когнитивно-образная терапия для родителей», автор колод МАК «‎Выход есть», «‎Зеркало отношений», «‎Голосом ребенка».
  • Основатель и руководитель онлайн-школы когнитивно-образной терапии, преподаватель метода КОТ.
В комплект игры входит
  • Коробка - 1шт
  • Поле 70×70см
  • Наборы карточек (8х5): выгоды (23шт), причины (9шт), послания (20шт).
  • Колода МАК - "Голосом ребенка" (7х9) - 25шт
  • Рабочая тетрадь для игроков - 1шт.
  • Методическое пособие для ведущего - 1шт.
  • Мешочек с камешками - фишками - 1 набор из 6 фишек.
  • Дополнительно к игре прилагается электронная презентация для проведения игры в онлайн, электронная версия рабочей тетради для игроков.
Есть вопросы? Напишите намTelegram
© Школа когнитивно-образной терапии, 2023. Все права защищены.